• Зал групповых программ

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    9:00
    HOT IRON 2 / PUMP IT
    9:00
    9:00
    HOT IRON 2 / PUMP IT
    9:00
    9:00
    BODY SCULPT
    9:00
    YOGA
    10:00
    ROUND WORK
    10:00
    PUMP IT / IRON SYSTEM
    10:00
    ROUND WORK
    10:00
    PUMP IT / IRON SYSTEM
    10:00
    10:00
    CARDIO-STRIKE
    10:30
    BODY SCULPT
    11:00
    11:00
    ZUMBA
    11:00
    11:00
    ZUMBA
    11:00
    HOT IRON 2
    12:00
    12:00
    STRETCH
    12:00
    STRETCH
    12:00
    Medical PILATES
    13:00
    14:00
    14:00
    15:00
    HOT IRON 1
    15:00
    15:00
    HOT IRON 1
    16:00
    BODY SCULPT
    16:00
    16:00
    Low Body
    17:00
    18:00
    HOT IRON 2
    18:00
    ROUND WORK
    18:00
    HOT IRON 2
    18:00
    F-TRANING
    18:00
    YOGA + Streth
    19:00
    BEST
    19:00
    Strong By Zumba
    19:00
    STRETCH
    19:00
    CARDIO-STRIKE
    19:00
    TOTAL BODY WORK
    20:00
    Medical PILATES
    20:00
    ZUMBA
    20:00
    F-TRANING
    20:00
    Medical PILATES
    20:00
    ZUMBA
    21:00
    21:00
    STRETCH
    21:00
    21:00
    21:00
  • Танцевальный зал

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    11:00
    18:00
    18:00
    18:00
    19:00
    19:00
    19:00
    19:00
    19:00
    20:00
    ZUMBA коммерческая секция
    20:00
    20:00
    20:00
    20:00
    ZUMBA коммерческая секция
  • Cycle

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    9:30
    19:00
    19:30
    20:00
  • Зал единоборств

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    8:30
    YOGA
    8:30
    YOGA
    10:00
    YOGA в Гамаках
    10:00
    YOGA в Гамаках
    10:00
    YOGA в Гамаках
    10:00
    AIR fitness по записи
    11:00
    12:00
    12:00
    14:00
    Grappling/ММА
    17:00
    17:00
    17:00
    17:00
    17:00
    17:00
    17:00
    17:30
    17:30
    18:00
    18:00
    18:00
    18:00
    18:00
    19:00
    Карате (4-12 дети)
    19:00
    YOGA в Гамаках
    19:00
    Карате (4-12 дети)
    19:00
    YOGA в Гамаках
    19:00
    Карате (4-12 дети)
    20:00
    20:00
    ММА
    20:00
    20:00
    ММА
    20:00