• Зал групповых программ

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    9:00
    HOT IRON 2
    9:00
    9:00
    HOT IRON 2
    9:00
    9:00
    BODY SCULPT
    9:00
    YOGA
    10:00
    ROUND WORK
    10:00
    PUMP IT
    10:00
    ROUND WORK
    10:00
    PUMP IT
    10:00
    10:00
    CARDIO-STRIKE
    10:30
    BODY SCULPT
    11:00
    Medical PILATES
    11:00
    ZUMBA
    11:00
    Medical PILATES
    11:00
    ZUMBA
    11:00
    HOT IRON 2
    12:00
    12:00
    STRETCH
    12:00
    STRETCH
    12:00
    Medical PILATES
    13:00
    14:00
    14:00
    15:00
    HOT IRON 1
    15:00
    15:00
    HOT IRON 1
    16:00
    BODY SCULPT
    16:00
    16:00
    Low Body
    17:00
    18:00
    HOT IRON 2
    18:00
    ROUND WORK
    18:00
    HOT IRON 2
    18:00
    F-TRANING
    18:00
    YOGA + Streth
    19:00
    BEST
    19:00
    Strong By Zumba
    19:00
    STRETCH
    19:00
    CARDIO-STRIKE
    19:00
    TOTAL BODY WORK
    20:00
    Medical PILATES
    20:00
    ZUMBA
    20:00
    F-TRANING
    20:00
    Medical PILATES
    20:00
    ZUMBA
    21:00
    IRON CROSS
    21:00
    STRETCH
    21:00
    STRETCH (45 минут)
    21:00
    IRON CROSS
    21:00
    STRETCH (45 минут)
  • Танцевальный зал

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    11:00
    18:00
    18:00
    18:00
    19:00
    GIRLY STYLE
    19:00
    DANCE MIX
    19:00
    GIRLY STYLE
    19:00
    DANCE MIX
    19:00
    20:00
    ZUMBA KC
    20:00
    20:00
    High Heels КС
    20:00
    20:00
    ZUMBA KC
  • Cycle

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    9:30
    Cycle + пресс по записи
    19:00
    Cycle + пресс по записи
    20:00
    Cycle + пресс по записи
  • Зал единоборств

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    8:30
    YOGA
    8:30
    YOGA
    10:00
    YOGA в Гамаках
    10:00
    YOGA в Гамаках
    10:00
    YOGA в Гамаках
    10:00
    AIR fitness по записи
    11:00
    12:00
    12:00
    14:00
    Grappling/ММА
    17:00
    Ушу (6-11 лет)
    17:00
    17:00
    Ушу (6-11 лет)
    17:00
    17:00
    Ушу (6-11 лет)
    17:00
    Аренда зала
    17:00
    17:30
    Карате (4-12)
    17:30
    Карате (4-12)
    18:00
    Ушу (12-18 лет)
    18:00
    18:00
    Ушу (12-18 лет)
    18:00
    18:00
    Ушу (12-18 лет)
    19:00
    Бокс
    19:00
    YOGA в Гамаках
    19:00
    Бокс
    19:00
    YOGA в Гамаках
    19:00
    Бокс
    20:00
    Бокс
    20:00
    ММА
    20:00
    Бокс
    20:00
    ММА
    20:00
    Бокс